Последние комментарии

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поездка на юг

Механик   31 июля 2010, 21:16   

Завтра еду с семьей на юг поездом.Как-то стремно себя чувствую в связи со всеми этими пожарами,ведь проезжать буду через Воронеж,рязанскую обл.и т.д

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Отпуск ЖД

Посетителей:593165

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 233   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

игрус  03 августа 2010, 19:43   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уверен что климат в Эмиратах как в Египте,сухой. Был  в Еги в августе 2007,днем конечно пекло,но на море было весьма комфортно. Днем доходило до + 44. И не чо -отдохнули не жалуемся

ak47  03 августа 2010, 22:20   #82
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
хрен я куда еще поеду на машине, пока до сыка доехал две грыжи поймал, лучше быб лин на поезде поехал!

Zinka-G  04 августа 2010, 08:54   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там так и не делают дорогу?

ВВП  04 августа 2010, 09:53   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Дубаях был только в аэропорту, так вот Влажность там повышенная, никак не сухой климат!

прохожая  06 августа 2010, 16:58   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игрус, точно, после Таиланда все египты-турции-болгарии идут просто нафиг стройными рядами. Только что вернулись оттуда с дочкой. Теперь на следующий год только туда. Анимация там просто не нужна - там есть много что посмотреть и взрослому, и ребенку. Плюс море фруктов, свежайших морепродуктов, ну и т.д., и т.п., смешные цены на все, даже если посетить дорогой ресторан. Кто был - понимает. 

игрус  06 августа 2010, 19:30   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я рад за вас Прохожая,что вы подтвердили мои эмоции!!!!!!! Так и ни как иначе,какой Египет,какая Турция -после Таиланда  люди сохнут даже в Доминикане (у меня есть пример)???   Я уже проэкспериментировал. В мае отдыхал в Кемере,думал умру со скуки после божественного зимнего отдыха в Тае. Я уже взял тур на 21 ночь с 17 декабря по 8 января. Не в одно место в мире так не тянет обратно как в Тай.


Fantom  06 августа 2010, 19:36   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 нельзя ни к чему привыкать, это же зависимость, и мысли путаются

игрус  06 августа 2010, 19:43   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лучше пусть будет эта зависимость,чем что либо другое


прохожая  06 августа 2010, 19:44   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Да, Игрус,да!!! Теперь только туда, в страну тысячи улыбок и божественных островов, ярких красок и белого песка, обилия фруктов и офигительной тайской еды, этот список можно продолжать бесконечно!!! Помнишь, Игрус, супчик том ям (и непременно spicy, иначе это уже не том ям), блинчики с бананами или морскими гадами, ресторан где-то в середине Волкинг стрит, где персонал одет в стилизованную морскую форму и в аквариумах плавают омары, крабы, кальмары, и ты, разморенный, жадно клацая челюстями, ткаешь пальцем в кого-то из обитателей морских глубин:"Хочу вот этого!", или кальмарчиков, которые чудно шли в номере вечером под ледяное пиво, какафония красок, запахов, и - неожиданно - розы но той же Волкинг стрит, и орхидеи тропического сада, и Квай, и тайский массаж,  и .... О-о-о-о-о!!! Теперь буду ждать до следующего года, чтобы вернуться туда и еще при заходе на посадку в Бангкоке прошептать:"Савадии, Тай!"

Fantom  06 августа 2010, 19:45   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

88 А что Анапа уже пройденный этап? В Тае не пьете? Просто не был там ни разу, может и нельзя


Fantom  06 августа 2010, 19:47   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой ловкий Игрус самомодератор!

игрус  06 августа 2010, 19:48   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Про зависимость ftour.otzyv.ru/read.php  -таких людей много,почти все кто побывал


Fantom  06 августа 2010, 19:54   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После вашей самодерации нет вам верыВ Тае конечно хорошо, но сравнили то с Анапой, и выпивку включили смех

nonloso  06 августа 2010, 19:55   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#86 ну уж про "ни одно" это вы загнули. Меня вот на Кубу больше тянет, и в Лондон. Хотя скажу, что в Тай сначала вообще не хотелось, так уж -- поехали, потому что был удачный вариант. А вот ещё раз тянет, да. Но в следующий раз не в Паттайя точно, скорее на острова куда-нибудь.

игрус  06 августа 2010, 19:57   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90- да хрень какая то ,пишу а эксплойеррр удаляет. Надо на оперу перейти

Fantom  06 августа 2010, 20:01   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 Флуд канешно но весело!

игрус  06 августа 2010, 20:02   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А мы с Паттайи на КоЧанг ломанем на несколько дней. Есть мысли Бирму ,Лаос,Камбоджу с Аргоном посмотреть(разумеется чтото одно) . Из копеечных экскурсий остались куча всего.Там вообще всего много. Если ехать на остров,тогда вопрос : а что там делать кроме пляжа ?   Опять же Бангкок находится именно возле Паттайи и тд и тп.


Fantom  06 августа 2010, 20:09   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
97 фото выложите уж нам поглядеть на ваш Паттай

nonloso  06 августа 2010, 20:15   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#98 могу я выложить ))

игрус  06 августа 2010, 20:16   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
98 -сейчас разберусь как это сделать

игрус  06 августа 2010, 20:27   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/b3/c4769e8e938e.jpg[/img][/url]


игрус  06 августа 2010, 20:31   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

99 научи как сюда "вопхнуть"


nonloso  06 августа 2010, 20:32   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#102 Фото -- Добавить фотографию. Или метка добавить фото прямо в этой ветке.


игрус  06 августа 2010, 20:41   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Добавил.Не все так просто,админы сначала дадут добро. Находится во все фото в этой ветке.


alunix  06 августа 2010, 21:16   #105
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Игрус, велкам флудильня, там фото сразу появляются...

игрус  06 августа 2010, 22:28   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие вам флудильни,вот же фоты то-чегож вам еще надо.

игрус  06 августа 2010, 22:32   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот товаристчь 98 не выставляет-а обещал

nonloso  06 августа 2010, 22:36   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#107 если вы про #99, то тут будут, если пройдут модерацию.


игрус  06 августа 2010, 22:40   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю у кого как ,но у меня фото то открываются то нет.

игрус  06 августа 2010, 22:45   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите -кто нибудь мои 3 фотки видет-или нет

nonloso  06 августа 2010, 22:51   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Видно: крокодилья ферма, Нонг Нуч, пляж.


Zmeya  06 августа 2010, 22:53   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

фотки классные, но хотелось бы больше


игрус  07 августа 2010, 08:26   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот вам еще

ВВП  07 августа 2010, 09:41   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На тайский бокс ходили?)

игрус  07 августа 2010, 09:44   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Конечно ходил,а как же !!!  Там и на улицах  ринги !!! Фото с боксом ужасные,снял не плохо видео.


ВВП  07 августа 2010, 09:45   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что же все таки прохожая нам не досказала , заменив на : ...О-оооо))))?

ВВП  07 августа 2010, 09:46   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
игрус, а самомоу можно поучаствовать?)

игрус  07 августа 2010, 09:53   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы насчет бокса ? Я бы не рискнул,но думаю можно!

ВВП  07 августа 2010, 09:55   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я так, интересуюсь) как там с пивом дела обстоят, магазины разливушки есть?

игрус  07 августа 2010, 09:58   #120
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Насчет разливушки не обратил внимания,а так пива куча всякого ,и не дорого. Там на крепкие напитки цены большие. Я то не пью !

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029046058654785

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029325008392334