Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Анонимный Дед Мороз Ухта24 (2013)

Новичок   26 октября 2012, 12:57   
Привет Ухта, многие из вас помнят, как в прошлом году мы анонимно поздравляли и получали подарки друг от друга, http://www.uhta24.ru/forum/?id=3975, как оказалось, подобная затея не так уж и плоха, поэтому предлагаю и в этом году повторить предновогоднюю акцию!

Близится Новый год, все мы любим делать и получать подарки. Кто смотрел доктора Хауса может помнить, как они играли в Анонимного Деда Мороза. Там собрались все участники команды и бросили в шляпу бумажки со своими именами и каждый вытянул по одному. Именно этому человеку он и должен был сделать подарок. Вот примерно в такую игру я и предлагаю нам всем сыграть.

Желающие поздравить форумчанина присылают доверенному Главному Деду Морозу, то есть мне, свои имя и почтовый адрес. Случайно их распределю и в ответ на электронную почту вы получите имя и адрес своего, незнакомого скорее всего, получателя и вы высылаете свой новогодний подарок. Кто-то получит ваш адрес и вышлет вам. Таким образом, мы чуть поднимем себе настроение и войдем в праздник с ожиданием чуда. Ведь как прекрасно получить на почте посылку от совершенно незнакомого человека, прийти домой, распаковать коробку, а тааам!
А еще лучше самому сходить и отправить неизвестному человеку какую-нибудь безделушку с веселым поздравлением или что вам придет в голову. 

Таким образом, я предлагаю следующее. Если вы хотите участвовать в этой прекрасной новогодней забаве, вам следует:

- на  адрес dedmoroz.uhta24@yahoo.com прислать свои Имя Фамилию, Индекс и Почтовый и Электронные адреса,  до 3 декабря;

- получить в ответ адрес вашего получателя подарка;

- придумать подарок и 
отправить его до 10 декабря;

- сидеть и гадать, что пришлют вам.


Ну в общем идею я изложил, прошу высказываться и присоединяться, троллей и пессимистов к обсуждению не призываю, к тому же все было высказано сполна в прошлом году и да, тут все на доверии и уважении. Мне кажется должно быть здорово!

Кроме того, приветствуется участие и бывших ухтинцев, активно следящих за жизнью города на Ухта24!

После получения своих подарков предлагаю в этой же теме поблагодарить своих анонимных Дедов Морозов и Снегурочек с приложением фото и описанием своих ощущений от подарка.

 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:220236

 
Общая оценка темы  15 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 166   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Laluna  28 ноября 2012, 09:24   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И я с сыном (11 лет) тоже хочу вместе участвовать... А то ребёнок перестал в Деда Мороза верить (((

Новичок  29 ноября 2012, 06:19   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
38 заявок перевалим за 40? smiley

Laluna  29 ноября 2012, 13:11   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От меня две заявки примите, плиз... Буду ждать два адреса..

Новичок  29 ноября 2012, 13:48   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Laluna, для подачи заявки необходимо отправить соотетсвующие данные на указанный в теме адрес. Пока от вас ничего не поступало (ориентируюсь на эл. адрес в вашем профиле).

*Юлиана*  03 декабря 2012, 08:04   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ждем адресов!!!мне можно адрес первой написать,а то я в субботу рано утром уезжаю?Хочу успеть отправить

Новичок  04 декабря 2012, 09:01   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всем все отправил, теперь дело за Вами! 

макешка  04 декабря 2012, 09:27   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно ещё один адрес? у меня сын которому 6 лет тоже хочет участвовать. нарисует письмо деду морозу и скорее всего положит свою игрушку)) и будет ждать подарка от деда мороза) только в пометке поставьте заметку, что подарок будет для ребёнка(мальчик 6 лет) P.S сладкое нам нельзя.

mamba  04 декабря 2012, 09:34   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я получила, теперь думаю чем же удивить =))

макешка  04 декабря 2012, 10:01   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а может не через почту? сейчас позвонила в ООО"Экспресс" 775-995. Узнала, что доставка будет стоить по городу 150 рублей, вес сказала на бум 1кг. Как я поняла,что цена зависит от кг. Нужен адрес,фио и номер телефона кому посылка будет отправляться. Я вот лично почте не доверяю, переживаю, что мой подарок может помяться. А вы как думаете по поводу этого?

Виртуалка  04 декабря 2012, 10:23   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Идея не плохая, тем более на почте цены наверно такие же)))

sergeevna  04 декабря 2012, 10:37   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ааа, я не видела этой темы! :( Тоже хочу участвовать! Новичок, я могу свои данные скинуть?

макешка  04 декабря 2012, 10:51   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я думаю,что цены такие же будут и через Экспрес быстрее будет. Пришли вы домой усталые, а вам посылочку до квартиры принесли. Клёва ведь! (не надо до почты идти и в очереди стоять,чтобы получить свой подарок) Может не у всех сейчас финансы позволяют. А так к примеру 20 числа у человека будет денежка и он сможет собрать подарок (а не от без изходности подарит открытку) и не будет переживать, что получатель его не получит вовремя подарок от Деда Мороза))

OlyaIya  04 декабря 2012, 11:01   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я тоже подумываю, а может мужа вечером по адресу отправить пусть передаст тогда вообще гарантировано в руки) А то на почте настоишься, а они в соседний подъезд 2 недели доставлять будут((((

Виртуалка  04 декабря 2012, 11:08   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№93 ну да муж же может и доставщиком представиться))))

макешка  04 декабря 2012, 11:11   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
OlyaIya, сколько услуги вашего мужа будут стоить?))) может у вас дешевле будет. И здорово было если ваш муж был бы переодет в костюм Деда Мороза)

OlyaIya  04 декабря 2012, 11:19   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну костюм навряд ли он оденет))), а доставить сможет, по городу весь день мотается все равно, а после 20:00 думаю подавляющая часть уже дома будет(он как раз с работы едет)

mamba  04 декабря 2012, 11:23   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот вот почтой как то страшновато, мало ли потеряется да и мало ли встряхнут.А я так и не придумало что подарить =(

OlyaIya  04 декабря 2012, 11:27   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мамба, все просто, что-нибудь новогоднее, сейчас так много милых новогодних безделушек)

макешка  04 декабря 2012, 11:27   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про костюм - это мечты... Вы цену обговорите. Или у вашего мужа ноги казённые и у вас бензин халявный?

OlyaIya  04 декабря 2012, 11:31   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Макешка, я конечно спрошу его, бензин и ноги конечно не казенные, я думаю что если уж и заморачиваться, то по цене такси как минимум) А так ведь получится что ему у вас забрать надо и по адресу отвезти. Сейчас в профиле электронку напишу скиньте куда и откуда надо, я отвечу.

макешка  04 декабря 2012, 11:40   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sergeevna, скиньте ему на мыло свои данные. там он ответ быстрее даёт)

ведьма  07 декабря 2012, 14:52   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я опоздала???

Новичок  07 декабря 2012, 14:54   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да

vait  09 декабря 2012, 00:09   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну не парьтесь Вы )
В руки конечно здорово ))) Но есть и минусы ) Люди всякие бывают, вдруг кто дверь не откроет, боится... И потом отправлять почтой будет уже поздно )

У меня пока еще ни одной посылки не потерялось ) Одна только очень долго шла )))

Зубная фея  09 декабря 2012, 14:57   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Анонимный Дед Мороз Урааааа! Сегодня я получила подарок от снегурочки Оли!)))) Спасибо большое, удачи Вам и вашему Деду Морозу, который мне принес подарок :)

порошок_уходи  09 декабря 2012, 15:35   #106
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
хм ..канабис?????  курили .

макешка  09 декабря 2012, 15:49   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
здорово то как! жалко я незнаю номеров своих. Или на бум отправить своего Деда Мороза.

OlyaIya  09 декабря 2012, 15:59   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я наобум отправила)  понадеялась, что в холодину такую кто-нибудь дома окажетсяenlightened 
Всех с наступающим Снегурочка Оляangry

порошок_уходи  09 декабря 2012, 17:52   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

куда написать? то тоже хочу ....

 


макешка  09 декабря 2012, 18:05   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
dedmoroz.uhta24@yahoo.com вот адрес. узнайте может ещё успеете.

Марфа  09 декабря 2012, 20:01   #111
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Лучше бы детям в детский дом подарки свои направили. Им нужнее!

OlyaIya  09 декабря 2012, 20:10   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это же игра,типа махнем не глядя, никто не знает что получит и от кого и получит ли вообще, причем тут ДЕТИ???
Я думаю, каждй сам решит сколько потратить на детей своих и детдомовских, а говорить что кому то нужнее не корректно.

uhtamoskwa  09 декабря 2012, 20:14   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
6, Я надеюсь вы приняли участие в приобретении подарков детям? http://www.uhta24.ru/forum/?id=7605

Wertlok  09 декабря 2012, 20:15   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№8, приняла, можете не сомневаться)

А.Е.  09 декабря 2012, 20:26   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня попросила знакомая позвонить на домашний телефон и голосом деда Мороза спросить у её 5 летнего сына,какой он хочет подарок.Помню классно поучилось.Мальчик еще спросил у меня,а от куда я знаю как его зовут )))

макешка  09 декабря 2012, 20:55   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я ещё в школе училась где то 98 год был. Где то взяла костюмы снегурочки и её деда. Костюмы красивые помню были. Так вот переоделись и пошли своих маленьких соседей поздравлять, хорошо, что детки нас не узнали.

училка  13 декабря 2012, 20:44   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне пришёл подарок! Спасибо, полезная вещица)))

vait  13 декабря 2012, 22:45   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Училка, а что за вещица? рассказывайте )

Мне тоже пришел 4мя ногами подарок ) Только вот дома меня не было. Договаривались же - почтой....



Это handmade тапочки, теплые, кожаные, спецаильно для предстоящей зимы!!! Буду греться )
Два мандарина, шоколадка с добрыми пожеланиями и календарик!
Все было упаковано в замечательный пакет!

Как мне передали, это была пара : парень и девушка ) Огромное спасибо за обувку! Очень приятно !!!!

С Наступающм Новым Годом!!!!!


сантехник  14 декабря 2012, 23:34   #119
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Такие тапочки теперь очень нужны Водненцам и жителям первых этажей.

Laluna  15 декабря 2012, 10:03   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чудесный подарок frown

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02578592300415

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02609395980835