Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Kirby-(пылесос)-кирби

TOM   18 июля 2009, 16:30   

Кто что-нибудь слышал про кирби, может видел??
а то мне тут позвонили... даже и незнаю, что делать и что это такое. говорят стоит посмотреть. КТО ВИДЕЛ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет Пылесос Техника

Посетителей:577718

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 297   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Юля М  30 ноября 2012, 17:17   #121
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жаль,потому что у нас нет пылесоса кирби?))))))

Verra  30 ноября 2012, 20:01   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
навеное потому что у нас нет ЛИШНИХ завалявшихся  150 тысяч))

Ivgor  12 января 2013, 17:17   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
супер пылесос показывали сегодня пылесос kerby, я в шоке от грязи которую он собирает, но цена 152000 рубликов

fregat  12 января 2013, 17:29   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рад за Вас. Наберите в любом поисковике название этого пылесоса и узнаете еще много интересного и про его возможности, и про его цену.

aleksn  12 января 2013, 19:52   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На ebay 250-300$ стоит.

321  12 января 2013, 21:09   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На заборе тоже пишут, а подойдешь попробуешь......

Aven  12 января 2013, 21:27   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Краткий итог всех тем обсуждения и сравнения Кирби с другими пылесосами, это то, что моющий пылесос в комплекте с турбощеткой дешевле кирби в 5 раз, а лучше убирает в 10 раз.

igor-002  04 февраля 2013, 16:55   #128
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пылесосы Kirby - остерегайтесь! Совершенно недавно, 2-3 дня назад, на мой сотовый телефон позвонила девушка, и сообшила,что ей мой номер дали мои знакомые, и она является представителем фирмы "Кирби", и тут ее понесло про самый лучший в мире пылесос, затем мы к вам готовы придти и совершенно бесплтно продемонстрировать...*ЛОХОТРОНШИКИ, НЕ НА ТОГО НАПАЛИ !!!!! Я говорю ей в ответ: я готов вас встретить,приходите,давно жду,....записывыйте адресс где я живу: г. Ухта, УЛ.бУШУЕВА 4-29. В ПЯТНИЦУ В 20.00 ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.В пятницу они вечером около 18.00 позвонили мне и сказали что таких шутников в их практике еще не было и типа я НЕГОДЯЙ,так как их обманул!!!! Я горд собой что моя шутка удалась. Ухта, Бушуева 4 это "ПОЛИЦИЯ" 

Verra  04 февраля 2013, 17:01   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
как думаете, а можно их вызвать в д/сад группу пропылесосить? коврики, матрасы? мы б с мамашками собрались бы поглазеть)))) естестно покупать - это вряд -ли)

Jasmin  02 марта 2013, 23:01   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демонстрация пылесоса Кирби Родителям приходили продемонстрировать работу чудоагрегата - пылесоса Кирби.
В итоге - сплошной сетевой маркетинг с наглой манипуляцией и игрой на психике с полным РАЗВОДОМ на деньги.
Надеюсь ссылки будут полезны для тех,
1. кто полностью уверен, что покупать пылесос не будет, но не против бесплатной уборки
2. кто все-таки задумался о покупке

Ссылка сюжет "Человек и закон. Пылесос Кирби"
http://youtu.be/w-TYMRZUe7Q
Ссылка вполне адекватный отзыв о пылесосе 
http://otzovik.com/review_274380.html
Ссылка о способах продаж продавцов пылесоса
http://otzovik.com/review_275406.html

P.S. к счастью, во время успели вмешаться в процесс впаривания полной фигни.

Инфузория  02 марта 2013, 23:18   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жасмин была тема....Родители пусть спасибо за халявную уборку скажут...

А.Е.  02 марта 2013, 23:31   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AII,отличный пылесос и стоит разумно

169300  02 марта 2013, 23:58   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто в курсе, давайте вкратце, а то по линкам лазить некогда.

Lomaka  03 марта 2013, 00:36   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если вкратце... Очень классный пылесос. Типа визитной карточки квартиры. Кто придёт, то сразу подумает: вот ло состоятельный человек, денег на такую га штуку не пожалел.

Инфузория  03 марта 2013, 00:45   #135
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я бы пришла и подумала- Ну и лошара!

Lomaka  03 марта 2013, 00:52   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория, вот взяла и сдала. Я только устроился это гавно чудо технической мысли продавать. А ты мне всех лохов клиентов распугаешь.

cherry  03 марта 2013, 01:16   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Уж сколько раз твердили люди...."
"А воз и нынче там...."

"убился АП стену..."

All  03 марта 2013, 09:49   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3. Согласен, но не за те деньги, что впаривают тут нам.

FedotoFF  03 марта 2013, 10:16   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хоть бы кто ко мне штоль пришёл прибрался. А то пылюги кругом... И главное нормального пылесоса в доме нет. surprise

Spravedlivay  14 апреля 2013, 11:59   #140
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
эти.. дорогие пылесосы... Намедни нас посетил консультант-продавец с пылесосом Кирби...Впечатлил...Почитала много отзывов...пишут разное. но лично нам пылесос понравился, есть желание купить его. Вот хочу у вас друзья форумчане спросить, может у кого есть такая штуковина?! Расскажите о + и -........(вроде подобная тема была. но я в поиске ни чего не нашла)

Amigo  14 апреля 2013, 12:00   #141
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Разводка!!!! Такие пылесосы в Штатах по триста баксов продаются!

Spravedlivay  14 апреля 2013, 12:04   #142
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я, как бы сказать....в Штаты не собиралась в ближайшее время...

Artem89  14 апреля 2013, 12:10   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У богатых свои причуды)))
а если серьезно посмотрите пару роликов в контакте по этому поводу, например вот http://vk.com/video5631295_159145996?noiphone
либо введите в поиске "Пылесос Кирби (Иван разводила)" там несколько частей, но очень показательно:)

Phantom  14 апреля 2013, 12:11   #144
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
справи вроде умная девушка гггггг покупай конечно

lisa  14 апреля 2013, 12:12   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут уже кто то рвал и метал из купивших этот пылесос ранее. В "человек и закон" рассказывали про этот пылесос- про то , как людей дурят.

Евгения(визаж)  14 апреля 2013, 12:13   #146
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
самый хороший пылесос-робот...он бегает по полу и собирает пыль...такой вот хочу

Amigo  14 апреля 2013, 12:21   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За ту сумму которую они предлагают этот пылесос дешевле в штаты слетать и купить там, еще и деньги останутся, а если серьезно поищите через американские и китайские интернет-магазины.

Spravedlivay  14 апреля 2013, 12:33   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрела репортаж с Человек и закон....По сути только 2 факта-это поддельный сертификат и в разы накрученная цена! Ну уж простите!!!! Я вот косметикой американской пользуюсь уже лет 15, а её только год назад стратифицировали в России. А где реальные минусы? Мол нефига не чистит, не работает, сломался....

iMe  14 апреля 2013, 12:43   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
купите лучше моющий Thomas XT, если моющий не нужен - с аквафильтром Samsung SC-9420/9450/9480. Это хорошие пылесосы, остальное фуфел.

Aven  14 апреля 2013, 12:43   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#98 да нет минусов, он стоит своих денег ($500 с учетом доставки), но $3000 уж увольте....

Spravedlivay  14 апреля 2013, 12:48   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
99 Продам Thomas...б/у..

Spravedlivay  14 апреля 2013, 12:52   #152
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
101 в гостиной стоит диван (3 года), пылесосим его периодически..рядом стеклянный стол, на котором видно каждую пылинку, так вот....после того как мачик этот нам его отпылесосил пыли Ну нет! Аще! ...это из наблюдений..

Aven  14 апреля 2013, 12:54   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#102 видимо на Вашем вылесосе нет турбощетки. Ее можно купить отдельно. Только учтите, что она дерет ворс, часто ей пользоваться нельзя.

Spravedlivay  14 апреля 2013, 13:00   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103 а где можно купить турбощетку на Thomas ?

artema  14 апреля 2013, 13:01   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куплю Пылесос Кирби

Spravedlivay  14 апреля 2013, 13:02   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105 пожалуйста 89121521121 Андрей

Aven  14 апреля 2013, 14:39   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#104 http://www.thomas.ru/turboshchetka-tsb-100

Spravedlivay  14 апреля 2013, 16:33   #158
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
....прочитала кучу отзывов, посмотрела все возможные ссылки...пришла к выводу: Пылесос хороший но дорогой! И многим не нравятся те, кто их покупает!

fregat  14 апреля 2013, 17:27   #159
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно конечно берите, лучше по одному на комнату. Всего то 130 тыс. руб., для семьи полицейского это не деньги. Понты наше все, космический дизайн, настоящий люмень на корпусе, отличная вещь для пускания пыли в глаза. Кстати, ссылки смотрели какие, торгашевсские?

Lel  14 апреля 2013, 17:44   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самая толковая ссыль - это антикирби.
http://www.antikirby.com/

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035193204879761

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035474061965942